Sa. 09.09.23 18:00h
Oberliga Herren
TTC Langen II - Gießener SV I
2:8
V
C
H
R
So. 10.09.23 12:00h
Oberliga Herren
Gießener SV I - TTV Stadtallendorf
4:6
V
C
H
R
Mo. 11.09.23 20:00h
Kreisliga Herren
Gießener SV V - TSG Reiskirchen
9:2
V
C
R
Do. 14.09.23 20:00h
Kreisliga Herren
Gießener SV VI - TTG Eberstadt-M.
4:9
V
C
H
R
Fr. 15.09.23 20:00h
Bezirksliga Herren
Gießener SV IV - TSV Klein-Linden
9:1
V
C
R
Fr. 15.09.23 20:30h
Kreisliga Herren
SSV Heilsberg I - TTG Ober-Mörlen I
-:-
V
C
R
Sa. 16.09.23 16:30h
Hessenliga Herren
Gießener SV III - Gießener SV II
4:6
V
C
H
R
Di. 19.09.23 20:00h
Bezirksliga Herren
NSC Watzenborn-St. - Gießener SV IV
2:9
V
C
H
R
Di. 19.09.23 20:15h
1.Kreisklasse Herren
TTC Assenheim IV - TTG Ober-Mörlen II
-:-
V
C
R
Fr. 22.09.23 20:15h
3.Kreisklasse Herren
TTG Ober-Mörlen III - TSV Nieder-Mörlen I
-:-
V
C
R
Fr. 22.09.23 20:30h
Kreisliga Herren
TTC Assenheim III - TTG Ober-Mörlen I
-:-
V
C
R
Sa. 23.09.23 19:00h
Hessenliga Herren
Gießener SV II - TSV Allendorf/Lda II
7:3
V
C
H
R
So. 24.09.23 14:00h
Oberliga Herren
Gießener SV I - TG Langenselbold
8:2
V
C
H
R
Mo. 25.09.23 20:00h
Kreisliga Herren
SV Staufenberg - Gießener SV VI
9:1
V
C
R
Di. 26.09.23 20:00h
Bezirksliga Herren
SV Geilshausen - Gießener SV IV
2:9
V
C
R
Di. 26.09.23 20:15h
3.Kreisklasse Herren
TV Vorwärts Kirch-Göns I - TTG Ober-Mörlen III
-:-
V
C
R
Do. 28.09.23 20:00h
Kreisliga Herren
Gießener SV V - FSV Lumda II
8:8
V
C
R
Fr. 29.09.23 20:00h
Bezirksliga Herren Pokal
Gießener SV IV - TV Gedern II
4:0
V
C
R
Do. 05.10.23 20:00h
Bezirksliga Herren
TTC Rödgen - Gießener SV IV
1:9
V
C
H
R
Do. 05.10.23 20:00h
Kreisliga Herren
Gießener SV VI - TV Großen-Linden IV
0:9
V
C
R
Do. 05.10.23 20:15h
1.Kreisklasse Herren
TTC Ockstadt III - TTG Ober-Mörlen II
-:-
V
C
R
Fr. 06.10.23 20:00h
Bezirksliga Herren
Gießener SV IV - TV Lich
9:2
V
C
H
R
Fr. 06.10.23 20:00h
Kreisliga Herren
TSV Allendorf/Lda V - Gießener SV V
9:1
V
C
R
Fr. 06.10.23 20:15h
Kreisliga Herren
TTG Ober-Mörlen I - Karbener SV II
-:-
V
C
R
Fr. 06.10.23 20:15h
3.Kreisklasse Herren
TTG Ober-Mörlen III - TTC Bad Nauheim/S VII
-:-
V
C
R
Sa. 07.10.23 17:00h
Oberliga Herren
TTC RW Biebrich - Gießener SV I
4:6
V
C
R
Sa. 07.10.23 19:00h
Hessenliga Herren
Gießener SV III - TTC Hofgeismar
2:8
V
C
H
R
So. 08.10.23 10:30h
Hessenliga Herren
Gießener SV II - TTC Hofgeismar
6:4
V
C
H
R
So. 08.10.23 14:00h
Hessenliga Herren
TV Großen-Linden - Gießener SV III
7:3
V
C
H
R
Do. 12.10.23 20:15h
Kreisliga Herren
TV Okarben III - TTG Ober-Mörlen I
-:-
V
C
R
Fr. 13.10.23 20:00h
Bezirksliga Herren
Gießener SV IV - TSG Leihgestern
9:3
V
C
H
R
Sa. 14.10.23 16:00h
Hessenliga Herren
TTV Stadtallendorf II - Gießener SV III
5:5
V
C
H
R
Sa. 14.10.23 11:00h
Oberliga Herren
TTC Elz - Gießener SV I
4:6
V
C
H
R
So. 15.10.23 11:00h
Hessenliga Herren
TTV Stadtallendorf II - Gießener SV II
2:8
V
C
H
R
Mo. 16.10.23 20:15h
Kreisliga Herren
TSV Grünberg - Gießener SV V
3:9
V
C
H
R
Di. 17.10.23 20:15h
Bezirksliga Pokal Herren
TV Großen-Linden III - Gießener SV IV
0:4
V
C
R
Di. 17.10.23 20:15h
3.Kreisklasse Herren
TSV Gambach II - TTG Ober-Mörlen III
-:-
V
C
R
Mi. 18.10.23 20:15h
1.Kreisklasse Herren
TTG Ober-Mörlen II - TTC Bad Nauheim/S IV
-:-
V
C
R
Do. 19.10.23 20:00h
Kreisliga Herren
Gießener SV VI - TV 08 Grüningen
4:9
V
C
H
R
Fr. 20.10.23 20:00h
Bezirksliga Herren
Gießener SV IV - FSV Lumda
5:9
V
C
R
Fr. 20.10.23 20:00h
Kreisliga Pokal Herren
Gießener SV VI - TV 08 Grüningen
0:4
V
C
R
Fr. 20.10.23 20:15h
Kreisliga Herren
TTG Ober-Mörlen I - TSV Butzbach III
-:-
V
C
R
Sa. 21.10.23 18:00h
Hessenliga Herren
TSV Besse - Gießener SV II
8:2
V
C
H
R
So. 22.10.23 17:00h
Hessenliga Pokal Herren
TTC Königstein - Gießener SV III
0:4
V
C
R
So. 29.10.23 14:00h
Oberliga Herren
Gießener SV I - TTC RS Fulda-M.II
6:4
V
C
H
R
Mo. 30.10.23 20:00h
Kreisliga Herren
Gießener SV V - SV Staufenberg II
9:1
V
C
R
Mi. 01.11.23 20:15h
1.Kreisklasse Herren
TTG Ober-Mörlen II - TSV Gambach I
-:-
V
C
R
Fr. 03.11.23 20:00h
Bezirksliga Herren
Gießener SV IV - TTG Büßfeld
9:3
V
C
R
Fr. 03.11.23 20:00h
Kreisliga Herren
Spvgg Frankenbach - Gießener SV VI
9:2
V
C
H
R
Fr. 03.11.23 20:15h
3.Kreisklasse Herren
TTG Ober-Mörlen III - TTC Ockstadt IV
-:-
V
C
R
Fr. 03.11.23 20:30h
Kreisliga Herren
SG Rodheim III - TTG Ober-Mörlen I
-:-
V
C
R
Mi. 08.11.23 20:00h
3.Kreisklasse Herren
Karbener SV VI - TTG Ober-Mörlen III
-:-
V
C
R
Do. 09.11.23 20:00h
Kreisliga Herren
Gießener SV VI - TSV Utphe
7:9
V
C
H
R
Fr. 10.11.23 20:15h
Kreisliga Herren
TTG Ober-Mörlen I - TTC Ilbenstadt I
-:-
V
C
R
Sa. 11.11.23 19:00h
Hessenliga Herren
Gießener SV II - SV Buchonia Flieden
9:1
V
C
H
R
Sa. 11.11.23 14:00h
Oberliga Herren
Gießener SV I - SVH Kassel
8:2
V
C
R
Sa. 11.11.23 15:00h
Hessenliga Herren
Gießener SV III - SV Buchonia Flieden
5:5
V
C
H
R
So. 12.11.23 13:30h
Hessenliga Herren
TSV Besse - Gießener SV III
7:3
V
C
H
R
So. 12.11.23 14:00h
Oberliga Herren
TGS Hausen - Gießener SV I
1:9
V
C
R
Mo. 13.11.23 20:00h
Kreisliga Herren
Gießener SV V - VfR Lindenstruth
9:3
V
C
H
R
Mo. 13.11.23 20:30h
1.Kreisklasse Herren
SV 98 Rosbach I - TTG Ober-Mörlen II
-:-
V
C
R
Di. 14.11.23 20:00h
Kreisliga Herren
TSG Leihgestern II - Gießener SV VI
9:2
V
C
H
R
Mi. 15.11.23 20:15h
1.Kreisklasse Herren
TTG Ober-Mörlen II - Fun-Ball Dortelweil VI
-:-
V
C
R
Do. 16.11.23 20:30h
Bezirksliga Herren
Gießener SV IV - PSV Gießen II
9:0
V
C
H
R
Fr. 17.11.23 20:00h
Bezirksliga Herren
TV Großen-Linden III - Gießener SV IV
3:9
V
C
R
Fr. 17.11.23 20:15h
Kreisliga Herren
TTG Ober-Mörlen I - Fun-Ball Dortelweil V
-:-
V
C
R
Sa. 18.11.23 15:00h
Oberliga Herren
TV Braunfels - Gießener SV I
7:3
V
C
H
R
Sa. 18.11.23 16:30h
Hessenliga Herren
Gießener SV III - TG Langenselbold II
5:5
V
C
H
R
Sa. 18.11.23 19:00h
Hessenliga Herren
Gießener SV II - Sportclub Niestetal
4:6
V
C
R
So. 19.11.23 11:00h
Hessenliga Herren
Gießener SV III - Sportclub Niestetal
2:8
V
C
H
R
So. 19.11.23 14:00h
Oberliga Herren
Gießener SV I - TSV Allendorf/Lda
3:7
V
C
H
R
Mo. 20.11.23 20:00h
Kreisliga Herren
Gießener SV V - SV Geilshausen II
9:4
V
C
H
R
Mo. 20.11.23 20:15h
Kreisliga Pokal Herren
TTC 1971 Gießen-Rödgen - Gießener SV V
4:1
V
C
H
R
Do. 23.11.23 20:00h
Kreisliga Herren
TTC Rödgen II - Gießener SV V
6:9
V
C
H
R
Fr. 24.11.23 20:00h
Kreisliga Herren
TSG Lollar - Gießener SV VI
5:9
V
C
H
R
Fr. 24.11.23 20:15h
Kreisliga Herren
TTG Ober-Mörlen I - TSV Butzbach II
-:-
V
C
R
Fr. 24.11.23 20:15h
1.Kreisklasse Herren
TTC Bad Nauheim/S V - TTG Ober-Mörlen II
-:-
V
C
R
Mo. 27.11.23 20:00h
Kreisliga Herren
Gießener SV V - TSG Alten-Buseck
9:1
V
C
H
R
Fr. 01.12.23 20:15h
Kreisliga Herren
TTC Bad Nauheim/S III - TTG Ober-Mörlen I
-:-
V
C
R
So. 03.12.23 13:00h
Oberliga Herren
TuS Hornau - Gießener SV I
4:6
V
C
H
R
Mo. 04.12.23 20:00h
Kreisliga Herren
TSV Beuern - Gießener SV V
8:8
V
C
H
R
Mi. 06.12.23 20:15h
1.Kreisklasse Herren
TTG Ober-Mörlen II - Karbener SV III
-:-
V
C
R
Do. 07.12.23 20:00h
Kreisliga Herren
Gießener SV VI - TSF Heuchelheim III
1:9
V
C
H
R
Fr. 08.12.23 20:00h
Bezirksliga Herren
TTC Vockenrod - Gießener SV IV
1:9
V
C
H
R
Fr. 08.12.23 20:15h
Kreisliga Herren
TTG Ober-Mörlen I - TSV Ostheim III
-:-
V
C
R
Sa. 09.12.23 14:00h
Hessenliga Herren
TV Großen-Linden - Gießener SV II
6:4
V
C
H
R
Sa. 09.12.23 18:00h
Hessenliga Herren
TSV Allendorf/Lda II - Gießener SV III
9:1
V
C
H
R
So. 10.12.23 15:00h
Hessenliga Herren
Gießener SV II - TG Langenselbold II
8:2
V
C
H
R
Sa. 23.12.23 20:00h
Kreisliga Herren
TTG Ober-Mörlen I - TTC Florstadt III
-:-
V
C
R
Sa. 23.12.23 20:00h
1.Kreisklasse Herren
TTC Reichelsheim I - TTG Ober-Mörlen II
-:-
V
C
R
Fr. 19.01.24 20:00h
Kreisliga Herren
VfR Lindenstruth - Gießener SV V
3:9
V
C
H
R
Sa. 20.01.24 18:00h
Kreisliga Herren
TTC Ilbenstadt I - TTG Ober-Mörlen I
-:-
V
C
R
Do. 25.01.24 20:00h
Hessenliga Herren
Gießener SV II - Gießener SV III
4:6
V
C
R
Fr. 26.01.24 20:00h
Bezirksliga Herren
Gießener SV IV - TV Großen-Linden III
9:1
V
C
R
Fr. 26.01.24 20:00h
Kreisliga Herren
TSF Heuchelheim III - Gießener SV VI
9:0
V
C
H
R
Fr. 26.01.24 20:15h
Kreisliga Herren
TTG Ober-Mörlen I - SSV Heilsberg I
-:-
V
C
R
Mo. 29.01.24 20:00h
Kreisliga Herren
Gießener SV V - TSV Beuern
9:5
V
C
H
R
Mo. 29.01.24 20:15h
Bezirksliga Pokal Herren
TV Okarben II - Gießener SV IV
1:4
V
C
H
R
Di. 30.01.24 20:15h
1.Kreisklasse Herren
Fun-Ball Dortelweil VI - TTG Ober-Mörlen II
-:-
V
C
R
Mi. 31.01.24 20:30h
Kreisliga Herren
TSV Butzbach II - TTG Ober-Mörlen I
-:-
V
C
R
Fr. 02.02.24 20:00h
Bezirksliga Herren
TV Lich - Gießener SV IV
3:9
V
C
R
Fr. 02.02.24 20:15h
Kreisliga Herren
TV Großen-Linden IV - Gießener SV VI
9:1
V
C
H
R
Fr. 02.02.24 20:15h
3.Kreisklasse Herren
TTG Ober-Mörlen III - Karbener SV VI
-:-
V
C
R
Sa. 03.02.24 19:00h
Oberliga Herren
TG Langenselbold - Gießener SV I
3:7
V
C
H
R
Sa. 03.02.24 10:30h
Hessenliga Pokal Herren
TTC Hausen - Gießener SV III
4:0
V
C
R
So. 04.02.24 14:00h
Hessenliga Herren
Gießener SV III - TSV Allendorf/Lda II
4:6
V
C
R
So. 04.02.24 14:00h
Hessenliga Herren
Sportclub Niestetal - Gießener SV II
10:0
V
C
R
Di. 06.02.24 20:00h
Kreisliga Herren
TSV Utphe - Gießener SV VI
9:7
V
C
H
R
Di. 06.02.24 20:15h
Kreisliga Herren
Fun-Ball Dortelweil V - TTG Ober-Mörlen I
-:-
V
C
R
Fr. 09.02.24 20:15h
3.Kreisklasse Herren
TTG Ober-Mörlen III - TSV Gambach II
-:-
V
C
R
So. 11.02.24 14:15h
Oberliga Herren
SVH Kassel - Gießener SV I
2:8
V
C
H
R
So. 11.02.24 15:00h
Hessenliga Herren
TG Langenselbold II - Gießener SV III
8:2
V
C
H
R
Do. 15.02.24 20:00h
Kreisliga Herren
Gießener SV VI - SV Staufenberg
0:9
V
C
R
Fr. 16.02.24 20:00h
Bezirksliga Herren
Gießener SV IV - NSC Watzenborn-St.
9:3
V
C
R
Fr. 16.02.24 20:15h
Kreisliga Herren
TTG Ober-Mörlen I - TTC Bad Nauheim/S III
-:-
V
C
R
Sa. 17.02.24 19:00h
Hessenliga Herren
TG Langenselbold II - Gießener SV II
4:6
V
C
H
R
So. 18.02.24 11:00h
Hessenliga Herren
Gießener SV II - TTV Stadtallendorf II
10:0
V
C
R
Mo. 19.02.24 20:00h
Kreisliga Herren
Gießener SV V - TTC Rödgen II
9:1
V
C
H
R
Mi. 21.02.24 20:15h
1.Kreisklasse Herren
TTG Ober-Mörlen II - TTC Assenheim IV
-:-
V
C
R
Fr. 23.02.24 20:00h
Kreisliga Herren
TSG Reiskirchen - Gießener SV V
8:8
V
C
R
Fr. 23.02.24 20:15h
Kreisliga Herren
TTG Ober-Mörlen I - TTC Assenheim III
-:-
V
C
R
Sa. 24.02.24 14:00h
Oberliga Herren
Gießener SV I - TGS Hausen
4:6
V
C
H
R
Sa. 24.02.24 14:00h
Bezirksliga Herren
Gießener SV IV - SV Geilshausen
8:8
V
C
H
R
So. 25.02.24 11:00h
Hessenliga Herren
SV Buchonia Flieden - Gießener SV III
6:4
V
C
H
R
So. 25.02.24 10:00h
Bezirksliga Pokal Herren
TTV Selters - Gießener SV IV
4:0
V
C
R
Mo. 26.02.24 20:00h
Kreisliga Herren
Gießener SV V - TSV Allendorf/Lda V
9:5
V
C
R
Mo. 26.02.24 20:15h
3.Kreisklasse Herren
TSV Nieder-Mörlen I - TTG Ober-Mörlen III
-:-
V
C
R
Do. 29.02.24 20:00h
Bezirksliga Herren
TSV Klein-Linden - Gießener SV IV
7:9
V
C
R
Fr. 01.03.24 20:30h
Kreisliga Herren
TTG Eberstadt-M. - Gießener SV VI
9:0
V
C
R
Fr. 01.03.24 20:15h
Kreisliga Herren
TSV Ostheim III - TTG Ober-Mörlen I
-:-
V
C
R
Sa. 02.03.24 14:00h
Oberliga Herren
TTC RS Fulda-M.II - Gießener SV I
8:2
V
C
H
R
So. 03.03.24 11:00h
Hessenliga Herren
TSV Allendorf/Lda II - Gießener SV II
4:6
V
C
H
R
So. 03.03.24 15:00h
Oberliga Herren
Gießener SV I - TTC Elz
5:5
V
C
R
So. 03.03.24 14:00h
Hessenliga Herren
Gießener SV III - TSV Besse
1:9
V
C
H
R
Di. 05.03.24 20:15h
1.Kreisklasse Herren
TTC Bad Nauheim/S IV - TTG Ober-Mörlen II
-:-
V
C
R
Mi. 06.03.24 20:15h
1.Kreisklasse Herren
TTG Ober-Mörlen II - TTC Ockstadt III
-:-
V
C
R
Do. 07.03.24 20:00h
Kreisliga Herren
Gießener SV VI - TSG Leihgestern II
1:9
V
C
R
Fr. 08.03.24 20:00h
Kreisliga Herren
FSV Lumda II - Gießener SV V
7:9
V
C
H
R
So. 10.03.24 14:00h
Oberliga Herren
Gießener SV I - TuS Hornau
6:4
V
C
H
R
Mo. 11.03.24 20:00h
Kreisliga Herren
Gießener SV V - TSV Grünberg
9:0
V
C
H
R
Mi. 13.03.24 20:15h
1.Kreisklasse Herren
Karbener SV III - TTG Ober-Mörlen II
-:-
V
C
R
Fr. 15.03.24 20:15h
Kreisliga Herren
Karbener SV II - TTG Ober-Mörlen I
-:-
V
C
R
Fr. 15.03.24 20:15h
3.Kreisklasse Herren
TTG Ober-Mörlen III - TV Vorwärts Kirch-Göns I
-:-
V
C
R
Sa. 16.03.24 14:00h
Bezirksliga Herren
Gießener SV IV - TTC Vockenrod
9:0
V
C
R
Sa. 16.03.24 16:00h
Oberliga Herren
TTV Stadtallendorf - Gießener SV I
2:8
V
C
H
R
Sa. 16.03.24 19:00h
Hessenliga Herren
Gießener SV II - TV Großen-Linden
2:8
V
C
H
R
So. 17.03.24 11:00h
Oberliga Herren
Gießener SV I - TTC RW Biebrich
5:5
V
C
H
R
Mo. 18.03.24 20:00h
Kreisliga Herren
SV Staufenberg II - Gießener SV V
3:9
V
C
H
R
Di. 19.03.24 20:15h
Kreisliga Herren
TV 08 Grüningen - Gießener SV VI
9:3
V
C
H
R
Di. 19.03.24 20:00h
1.Kreisklasse Herren
TSV Gambach I - TTG Ober-Mörlen II
-:-
V
C
R
Di. 19.03.24 20:15h
3.Kreisklasse Herren
TTC Ockstadt IV - TTG Ober-Mörlen III
-:-
V
C
R
Fr. 22.03.24 20:15h
Kreisliga Herren
TTG Ober-Mörlen I - TV Okarben III
-:-
V
C
R
Sa. 23.03.24 18:00h
Hessenliga Herren
Gießener SV II - TSV Besse
3:7
V
C
R
So. 24.03.24 14:00h
Hessenliga Herren
Gießener SV III - TV Großen-Linden
7:3
V
C
H
R
Mo. 25.03.24 19:30h
Bezirksliga Herren
TTG Büßfeld - Gießener SV IV
1:9
V
C
R
So. 07.04.24 11:00h
Oberliga Herren
TSV Allendorf/Lda - Gießener SV I
6:4
V
C
H
R
Fr. 12.04.24 20:00h
Kreisliga Herren
SV Geilshausen II - Gießener SV V
2:9
V
C
H
R
Sa. 13.04.24 14:00h
Oberliga Herren
Gießener SV I - TTC Langen II
7:3
V
C
R
Di. 16.04.24 20:15h
3.Kreisklasse Herren
TTC Bad Nauheim/S VII - TTG Ober-Mörlen III
-:-
V
C
R
Mi. 17.04.24 20:30h
Bezirksliga Herren
PSV Gießen II - Gießener SV IV
2:9
V
C
R
Mi. 17.04.24 20:15h
1.Kreisklasse Herren
TTG Ober-Mörlen II - TTC Bad Nauheim/S V
-:-
V
C
R
Do. 18.04.24 20:00h
Kreisliga Herren
Gießener SV VI - Spvgg Frankenbach
1:9
V
C
R
Fr. 19.04.24 20:15h
Kreisliga Herren
TTG Ober-Mörlen I - SG Rodheim III
-:-
V
C
R
Sa. 20.04.24 13:00h
Hessenliga Herren
Sportclub Niestetal - Gießener SV III
9:1
V
C
R
Sa. 20.04.24 14:00h
Bezirksliga Herren
Gießener SV IV - TTC Rödgen
9:7
V
C
R
Sa. 20.04.24 17:00h
Hessenliga Herren
TTC Hofgeismar - Gießener SV III
5:5
V
C
H
R
So. 21.04.24 10:00h
Hessenliga Herren
SV Buchonia Flieden - Gießener SV II
10:0
V
C
H
R
So. 21.04.24 14:00h
Oberliga Herren
Gießener SV I - TV Braunfels
7:3
V
C
H
R
Mo. 22.04.24 20:15h
Bezirksliga Herren
FSV Lumda - Gießener SV IV
7:9
V
C
R
Mi. 24.04.24 20:15h
1.Kreisklasse Herren
TTG Ober-Mörlen II - SV 98 Rosbach I
-:-
V
C
R
Do. 25.04.24 20:00h
Kreisliga Herren
Gießener SV VI - TSG Lollar
9:0
V
C
R
Do. 25.04.24 20:00h
Bezirksliga Herren
Gießener SV IV - TSG Leihgestern
5:9
V
C
H
R
Fr. 26.04.24 20:15h
Kreisliga Herren
TSG Alten-Buseck - Gießener SV V
-:-
V
C
R
Fr. 26.04.24 20:30h
Kreisliga Herren
TSV Butzbach III - TTG Ober-Mörlen I
-:-
V
C
R
Sa. 27.04.24 16:30h
Hessenliga Herren
Gießener SV III - TTV Stadtallendorf II
0:10
V
C
R
Sa. 27.04.24 17:00h
Hessenliga Herren
TTC Hofgeismar - Gießener SV II
7:3
V
C
H
R